Новости

» » Стали известны даты презентации, старта предзаказа и продаж iPhone 13

Стали известны даты презентации, старта предзаказа и продаж iPhone 13

До релиза новых смартфонов от компании Apple остаётся совсем немного времени. И это значит, что бурление интереса в интернете по этому поводу растёт в геометрической прогрессии. Оно и не удивительно, потому что поклонников у яблочной техники очень много, каждый из них готов просто так менять свой новый дорогой смартфон на более новый и более дорогой смартфон, который практически ничем не отличается. Ну а Apple любит деньги и готова предложить всем всё, что они хотят.

Итак, собрались мы здесь с вами по поводу того, что Apple начнёт рассылать приглашения на презентацию уже 7 сентября. Сама презентация пройдет 14 сентября, и там мы увидим новое чудо инженерной мысли Apple, которое не сильно отличается от актуального чуда инженерной мысли (если вообще будет отличаться внешне, конечно же).

Предварительный заказ откроют уже 17 сентября, поэтому можно будет заранее заказать себе новое великолепие. Ну а продажи начинаются 24 сентября.
Что касается моделей, то нас ждёт не меньше, чем 4 модели: iPhone 13 mini, iPhone 13, 13 Pro и 13 Pro Max. Все они будут доступны по предварительному заказу одновременно, а не как это было на старте актуальной сейчас линейки смартфонов.

Ну и самое сладенькое мы оставили напоследок. Всё дело в том, что серия iPhone 13 станет еще дороже, чем актуальные сейчас модели. И это уже даже официально заявлено, судя по всему. Всё дело в том, что полупроводников всё еще мало, TSMC не справляется с наплывом желающих, поэтому происходит дефицит, который приводит к удорожанию продукции. Да и всё вокруг тоже дико подорожало, включая сырье, детали и компоненты и так далее. Рабочая сила только никак не дорожает, к сожалению, и так происходит по всему миру. В общем, iPhone 13 будет на 5-10% дороже, и нам с этим нужно только смириться.
Источник статьи nl.letsgodigital.org