Новости

» » Google снимает с производства Pixel 4a и Pixel 5

Google снимает с производства Pixel 4a и Pixel 5

Пару дней назад компания Google выкатила новое великолепие собственного производства в лице Google Pixel 5a 5G. Это такой весьма неплохой смартфон, который собрал в себе почти всё, что хотят от него поклонники бренда. Здесь у нас дизайн Pixel 4a, прикрытые характеристиками Pixel 5. И получается, что именно эта новинка сразу может заменить обе вышеперечисленнных модели смартфонов. А это значит, что пора бы их отправить на покой. Никто даже не удивился, что Pixel 4a и Pixel 5 было решено снять с производства.

Представитель компании Google сказал о том, что в компании там всё посчитали, сделали прогнозы и решили, что в ближайшее время магазина Google Store на территории Соединенных Штатов распродают последние остатки Пикселей прошлого поколения. Потому что Google Pixel 5a 5G крайне хорош для любого клиента, и смартфон предлагает весьма существенные обновления аппаратной части, да еще и ценник оказался ниже, чем у Pixel 4a.

В общем, как вы поняли, старые пиксели остаётся только помянуть и забыть о том, что эти смартфоны когда-то выпускались. Видимо, новенький Pixel 5a 5G действительно настолько хорош, что достоин быть единственным на прилавке фирменного магазина Google.

Но пока что Pixel 4a и Pixel 5 всё еще продаются, так как какое-то количество смартфонов на складах всё-таки осталось. Но они относительно быстро закончатся. Поэтому, если вы вдруг хотели себе именно такой смартфон, но чего-то ждали, то сейчас самое время всеми правдами и неправдами успеть купить последних представителей этой серии.
Источник статьи GizmoChina