Новости

» » Xiaomi FlipBuds Pro стали уникальными. Наушники получили поддержку Snapdragon Sound

Xiaomi FlipBuds Pro стали уникальными. Наушники получили поддержку Snapdragon Sound

Тут компания Xiaomi вышла с официальным заявлением, в котором говорит о том, что сразу после того, как на наушники Xiaomi Flip Buds Pro пришло свежее обновление, то они сразу же стали уникальными в своём роде. А первыми они стали потому что теперь умеют в технологию улучшения звука под названием Snapdragon Sound.

Что это за технология такая? Давайте попробуем немного разобраться. Свежее обновление для гарнитуры, которое вышло под индексом 7.6.2.9, делает много всего, например улучшает работу наушников (разумеется), и добавляет тот самый Snapdragon Sound. Поэтому теперь наушники могут воспроизводить звуки на сверхвысоких частотах (48-96 кГц). Правда не совсем понятно зачем это, потому что вроде бы человеческое ухо свыше 20 кГц вообще не может воспринимать. Хотя, может быть технологии дальше шагнули и люди эволюционировали... А еще там четкость воспроизведения голоса при звонках улучшили хорошо. Но мы не слушали и не знаем правда это или нет.

Помимо высоких частот в Xiaomi FlipBuds Pro подвезли еще и очень-очень низкую задержку звука. Всего 89 миллисекунд теперь задержка. И это весьма круто, и теперь любители мобильных игр смогут еще лучше играть в онлайне.

А что касается новой технологии от Qualcomm, то она была представлена в марте. И она может похвастаться серьезной защитой от различных помех, низкой (прям очень низкой, как вы поняли) задержкой, улучшенным шумодавом, качеством звонков и еще много всего интересного.
Источник статьи GizChina