Новости

» » Samsung Galaxy M52 5G готов к релизу

Samsung Galaxy M52 5G готов к релизу

В самое ближайшее время компания Samsung выкатит свой новый недорогой смартфон с большой батарейкой. И говорим мы про Samsung Galaxy M52 5G. Само собой, что приставка 5G в названии добавляет к стоимости смартфона изрядную сумму. Да и наличие Snapdragon 778G на борту тоже. Тем временем, смартфон уже прошел сертификацию в китайском 3C и одобрен для выхода.

А так как смартфон в 3C уже засветился, то мы уже знаем некоторые подробности о нём. Например, аккумулятор на борту на 4860 мА\ч, а это значит, что реклама будет говорить про 5000 мА\ч. А значит и зарядка у него будет на 25 Ватт мощности, что весьма неплохо.
Немногим ранее говорили о том, что Samsung Galaxy M52 5G будет иметь 32 мегапиксельную фронтальную камеру и 64 мегапиксельную основную. В дополнение к 64 мегапикселям будет еще 12 и 5 мегапиксельные сенсоры.

Еще раньше смартфон успел засветиться в базе данных Geekbench и там подтвердилось наличие Snapdragon 778G на борту.
В продажу это удовольствие поступит в четырех цветовых модификациях и стоить будет около 400 евро, что не так уж и бюджетно, честно говоря. Но вот такие у нас теперь цены на смартфоны, пора бы к этому привыкнуть уже. Ну и наверное стоит вспомнить, что в Samsung Galaxy M51, который уже снят с производства из-за проблем в Индии, имел на борту великолепную батарейку на 7000 мА\ч. Получается, что новая модель в даунгрейд пошла, да еще и по более высокой цене. Так и живём...
Источник статьи GizmoChina