Новости

» » Китайские Redmi Note 10 на Dimensity оказались сверхпопулярными еще до старта продаж

Китайские Redmi Note 10 на Dimensity оказались сверхпопулярными еще до старта продаж

Смартфоны серии Redmi Note 10 уже давным давно продаются по всему миру и только лишь до Китая не доехали. Как же так получилось, что китайский бренд не выпустил свою новинку сначала в своей же собственной стране? Всё просто: для Китая хотели сделать что-то особенное и сильно лучше, чем для всех остальных. И вот наконец-то эти смартфоны поступают в продажу с завтрашнего дня.

Но еще до старта продаж на одной из самых крупных китайских площадок собралась такая очередь, что это даже интересно. Более 230 тысяч покупателей оформили предварительный заказ на Redmi Note 10 Pro. И это только лишь одна модель. В серии будет еще и обычный Redmi Note 10 и даже Redmi Note 10 Ultra.
А китайские Redmi Note 10 отличаются от международных другими платформами, так как в них запихнули новую линейку Dimenisty от Mediatek: 700, 900 и 1100. И это дало возможность сделать смартфоны с поддержкой сетей пятого поколения.

Будем надеяться, что эти красавчики не останутся только лишь в Китае, а поедут и по миру. Но само собой, что они будут продаваться под другими названиями, например Redmi Note 11 или что-нибудь от Poco. Ну вы всё это и сами знаете.
Источник статьи MyDrivers