Новости

» » Новые бюджетные TWS наушники от Realme ничем не отличаются от оригинальной модели

Новые бюджетные TWS наушники от Realme ничем не отличаются от оригинальной модели

Новые TWS наушники Realme Buds Q оказались крайне популярными в своём ценовом сегменте. И их бы можно даже было назвать идеальными, но всё-таки есть у них парочка недостатков. Но их нельзя назвать плохими, потому что работают они действительно хорошо, да и стоят просто шапку сухарей.
Модель Realme Buds Q была представлена в мае этого года. И уже давно бы пора выкатывать новую версию, потому что рынок TWS наушников растёт очень быстро и долгожителей здесь нет.

Новенькие Realme Buds Q2 уже успели засветиться в сертификационном агентстве FCC. Но о дате релиза пока что ни единого слова нет. А вот что касается доступных данных, то мы теперь знаем, что форма у Realme Buds Q2 осталась той же самой. Да и аккумуляторы в наушниках будут прежние — по 40 мА\ч ёмкости в каждом.

Получается, что отличий от предыдущей модели нет? Дизайн тот же, автономность та же. Может быть всё-таки хотя бы кейс для зарядки поменяют и установят туда USB Type-C, приличия ради. Хотя, учитывая весьма демократичный ценник этих наушников, в принципе всё и без изменений будет хорошо.
Источник статьи GizmoChina