Новости

» » Представлены TWS наушники Meizu POP Pro с активным шумоподавлением

Представлены TWS наушники Meizu POP Pro с активным шумоподавлением

Оказывается, компания Meizu всё еще жива и даже чем-то занимается! Потому что компания Meizu внезапно взяла, да и представила новые беспроводные наушники Meizu POP Pro. Это не первая модель TWS наушников от Meizu, потому что еще в 2018 году китайская компания выпустила первую модель наушников POP. Спустя некоторое время этот мир увидели еще две модели: POP2, а так же POP2s.

И вот настало время четвертого поколения. И тут можно сказать, что всё-таки копирование Apple — это прям наше всё. Наушники Meizu POP Pro получили активное шумоподавление и дизайн очень уж похожий на то, что предлагает нам Apple в своих AirPods Pro. Но зато ценник на это удовольствие составляет 77 долларов.
Дизайн здесь и правда схож с тем, что делает Apple. Это касается и кейса для зарядки и самих наушников. За активное шумоподавление отвечают по три микрофона, которые компания называет «тройной гибридной системой».

За звук отвечают 10 миллиметровые драйверы, которые обещают нам детализированный звук на средних и высоких частотах. Про низкочастотный спектр там тоже что-то говорится. Но мы все с вами прекрасно знаем как звучат все подобные наушники. Нас не обманешь.

Управление у Meizu POP Pro, разумеется, сенсорное. И система быстрого подключения тоже реализована. Что касается автономности, то Meizu говорит о том, что на одном заряде наушники проработают до 6,5 часов. И 4 часа с активным шумодавом. С кейсом для зарядки автономность увеличивается до 20 часов к ряду.

В продажу эта красота поступает уже завтра. Но только в Китае. Ценник мы уже называли выше — 77 долларов. И если вам очень захотелось эти наушники, то вы прекрасно знаете как купить что-либо из Китая без каких-либо проблем.
Источник статьи GizmoChina