Битва устройств

» » Топ-7 беспроводных наушников от Xiaomi, от которых рано отказываться

Топ-7 беспроводных наушников от Xiaomi, от которых рано отказываться

В теме
Мы обожаем составлять подборки классных устройств, потому что можно взглянуть на общую картину: актуально, когда не знаешь, что выбрать. Для устройств от Xiaomi можно бесконечно собирать топы лучших, потому что бренд предлагает огромное количество моделей, в которых запутаться — раз плюнуть. Несмотря на то, что почти все продукты компании являются бюджетными, среди них тоже есть более и менее выдающиеся гаджеты. Сегодня мы хотим представить лучшие на наш взгляд беспроводные наушники Xiaomi, которые будут актуальны и в новом году. Поэтому не обязательно ждать выхода новинок, если уже сейчас вам хочется обзавестись новенькими наушниками. Также не забывайте, что это отличный подарок по случаю наступления 2020 (да и по любому случаю вообще!).


Xiaomi AirDots Pro
Открываем подборку внутриканальной моделью Xiaomi AirDots Pro, которую до сих пор называют "яблочной" копиркой: очевидно, почему, но кого это удивляет? Все так делают. В данном случае это дань тренду и маркетинговых ход, ведь те, кто не может купить Apple наушники, получают возможность ходить в похожих, которые на первый взгляд и не отличишь. На качестве звучания подражание никак не отражается, тут у Xiaomi всё по-своему. Модель рассчитана на городских жителей и оснащена хорошей системой шумоподавления, так что и в метро, и на людных улицах можно наслаждаться любимой музыкой, спокойно слушать подкасты и разговаривать по телефону.


Также корпус наушников Xiaomi AirDots Pro получил влагозащиту, и если тропический ливень - это правда проблема, то обычный дождь вас не застанет врасплох. По части звука данная модель стоит на первом месте среди всех беспроводных наушников бренда: чистое, глубокое, естественное звучание при любом уровне громкости. Управление сенсорное, располагается на обоих наушниках. При вытаскивании одного "уха" происходит автоматическая остановка воспроизведения. AirDots Pro работают с фирменным голосовым ассистентом. Модель, разумеется, получила собственный зарядный кейс, ёмкость аккумулятора которого составляет 410 мАч. 
Цена: 4 590 рублей


Xiaomi Mi Bluetooth Headset
Ещё одна городская гарнитура от Xiaomi. Так как это была первая беспроводная модель, версия Bluetooth тут скромная — 4.1, это надо учитывать при покупке. Xiaomi Mi Bluetooth Headset оснащены и системой шумоподавления: она уступает двум описанным выше, но учитывая бюджетность модели, на это можно сделать скидку. Если брать за пример наше любимое метро, можно сказать, что там точно не удастся избавиться от всех внешних помех: чересчур громко. Производительность достойная, да и дизайн не менее привлекателен, чем у собратьев. Да, это не самые выдающиеся наушники, но то, что они стали первопроходцами бренда, делает честь. Как и цена.
Цена: 699 рублей


Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset
Переходим к другому типу наушников - спортивным вакуумным. Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset комфортно и плотно садятся, что позволяет даже бегать без необходимости поправлять наушники. На полном заряде батарея будет держаться в течение шести часов. Наушники соединены между собой шнурком: так что их можно повесить на шею и не потерять. В комплект входит несколько пар дополнительных амбушюр. Из минусов можно отметить отсутствие влагозащиты, которая пригодилась бы для защиты от пота. Хотя это зависит от интенсивности тренировок: если вы не убиваетесь в зале и не бегаете на жаре, это не важно. Системы шумоподавления здесь также нет, так что от громкого города скрыться не выйдет.
Цена: 1 490 рублей


Xiaomi 1MORE Stylish Fashion Wireless Headset
Самые знатные красавчики в нашей подборке. По дизайну эти наушники похожи на стильные блестящие конфеты, и есть разные цвета: классический чёрный, яркий розовый, свежий мятный и интеллигентный золотой нюд. Эти малыши проработают целые сутки, главное, не забыть дома футляр (кейсы выполнены в цвет наушников!). Модель работает с голосовым помощником Google Assistant, оснащена прекрасной системой шумоподавления и однозначно подходит для меломанов из мегаполисов. Особо плотная посадка позволяет использовать 1MORE Stylish Fashion Wireless Headset во время занятий спортом. 
Цена: 4 690 р.


Xiaomi AirDots TWS
Бюджетные, но качественные вкладыши Xiaomi AirDots TWS плотно садятся в ухе, за счёт чего обеспечивают неплохое шумоподавление. Модель получила комфортное сенсорное управление и даже встроенный голосовой помощник здесь есть. Зарядный футляр имеет ёмкость 350 мАч, этого хватает на две полные подпитки устройства и продлевает работу до 12 часов. Дизайн наушников ничем не выдаёт их бюджетности: минималистично, стильно, универсально. 
Цена: 3 290 рублей


Xiaomi Mini Bluetooth Earphone Single Earbud
Необычная вещица — одиночная гарнитура, но некоторые проводят полжизни как раз за разговорами! Безусловно, здесь есть встроенная система шумоподавления, добротная влагозащита и аккумулятор, который продержится три часа в режиме активного использования. В комплект входят запасные амбушюры и супер компактная магнитная зарядка с USB входом, так что подключиться для подпитки можно к любому компьютеру.
Цена: 899 рублей


Xiaomi Mi Bluetooth Monitor
Завершаем нашу подборку накладной моделью Mi Bluetooth Monitor. Простой, но стильный корпус хорошо продуман, а потому в наушниках можно с комфортом проходить весь день. Амбушюры изготовлены из имитации кожи, этот материал подлежит очень медленному износу. Наушники представлены в двух классических цветах - чёрном и белом. Оголовье имеет силиконовое покрытие. Для безопасной транспортировки и общей эргономичности наушников предусмотрена складная конструкция. Звучание модели выделяется жирными басовыми линиями и высокой громкостью, есть система шумоподавления. Самая выдающаяся часть описания приходится на слова об аккумуляторе: на одном заряде он обеспечит пользователю десять часов музыки.
Цена: 3 590 рублей


В завершение
Конечно, 2020-й принесёт нам как пару десятков новинок от различных брендов, включая Xiaomi, но ждать не всегда хочется, а уже вышедшие устройства имеют свойство терять в цене. Мы любим всё новое, но не считаем обязательным обзаводиться самыми последними продуктами рынка: нужно покупать то, что нравится, лишь бы это были качественные вещи. Сегодня мы поделились с вами именно такими. Если было полезно, добавляйте нас в закладки, чтоб не пропускать обновления. Ежедневно мы публикуем для вас свежие материалы на различные темы: необычные современные технологии, игры и мир гейминга, гаджеты - популярные и любопытные, аксессуары и всякая всячина. Мы готовим анонсы, новости, распаковки, сравнения и обзоры, стараясь преподносить информацию с разных точек, чтоб было не только интересно, но и практически полезно!


Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.